Пятница, 29.03.2024

Здравствуй Гость

Группа "Незнакомец"

Сайт Семьи ry3
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Творчество » флуд про летопись (обсуждение, обьеснение... и так далее)
флуд про летопись
k@mblshinДата: Среда, 30.07.2008, 18:55:59 | Сообщение # 1
Глава Семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 307
Репутация: 7
Статус: Offline
сразу нужен топ-свала... чтоб тот был чистым и аккуратным

я создал эти 2 топа с желанием рассказать самые яркие моменты жизни нашей семьи, и чтоб это выгледело не как болтовня а как и пологается быть летописям: история... как истории семьи и кланов...

здесь не нужна реальность, здесь только то что касается "Земель которых нет"

и надеюсь что мою инецеотиву поддержат, не так как с топом "Развлечение".

Хотябы начать нужно с того чтоб (оч. хорошё былоб) в топе "Летопись" появились все истории о том как кто пришёл и ушёл.

Это творчиство, и относитесь к нему не как к работе... пишем wink

 
DozaДата: Четверг, 31.07.2008, 00:40:49 | Сообщение # 2
Зам Замыч
Группа: Друзья
Сообщений: 460
Репутация: 5
Статус: Offline
k@mblshin, А чего не начал с себя? Да и меня затруднительная ситуация, жто же уже вотрой чар и какую из этих историй писать?:)

Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл
 
у-ызДата: Четверг, 31.07.2008, 08:21:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Член Семьи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Форум » Семья » Приватный форум » Работа над легендои клана. v2. - КОНСПЕКТ (...)

k@mblshin:

Дата: \\30.07.08\\ Вторник, Вчера, 13:21:30 | Сообщение # 20

"
примерная (немного =) приукрашенная) история вступления в семью МНУ) ... :

Как то светлым и ясным днём, ( будучи тогда ещё главой семьи ) ry3 проходил мимо озера которое было засеенно рыбаками почти по всей береговой линии. Уйма людей... сидели как и бугои так и слабенькие вытаскивая по немного рыбу. Приглянулся ему один рыбак... в нём было что-то необычное, не такой как все, и невозможно было понять, что в нём такого было... что-то. Этот рыбак сидел по одаль ото всех в тени чудо-дерева ...)))...
ry3 решил проверить его...
...k@mblshin, сидел рыбачил, думал о том, о сём... и тут...
...нападает на него ry3 - большой и сильный воин, k@mblshin был в недоумении что происходит, и понимая что с ним не справится не стал бежать сломя голову "уж лучше получить по голове, чем прослыть по миру нытиком и труса" - подумало он и ринулся в бой.
Бой был быстрым, ry3 постарался в бою не травмировать своего оппонента, но за этот короткий бой он понял что человек отбивавшийся из последних сил имел не дюжинную храбрость и отвагу...
ry3 протягивая руку лежащему на земле (немного побитому) k@mblshin - спросил:
"как ты, не ранен, не покалечен"
"да не, всё нормально" ответил k@mblshin скрипя зубами...
"я вижу ты способный воин, но нахватает тебе. Хочешь я помогу тебе стать великим воином?" сказал ry3 немного улыбаясь
"да было бы неплохо" сказал k@mblshin вставая при помощи недавнишнего (как думал он) врага.
k@mblshin смотал удочки и пошли они (вставить место где типа по истории обитает наша семья)...
ry3 подвёл новобранца к ~DjSem~ и спросил:
"ну что ~DjSem~ оцени парня, погляди что ем не хватает, потренируй, если ты конечно не против" улыбаясь произнёс ry3
"да не вопрос, займусь пацаном)" повернувшись к k@mblshin и оглядев его с ног до головы и говорит " ну что, салага готов? Быть мне твоим мастером, и если ты будешь слушать мои наставления, добьешься многого и может быть станешь великим воином"
"значит ты теперь член семьи" сказал DownFallen обращаясь к k@mblshin
И для него началась новая жизнь, жизнь с семьёй друзьями и близкими

через месяц k@mblshin привёл в (вставить место, где типа по истории обитает наша семья) девушку... все было дело подумали, что это его подружка, но он сразу всех просветил... это была его родная сестра ~~~Я~~~.
"почему раньше не рассказывал об этом милом создании нам?" спрашивали его все...
"да училась она в школе магии, потом поняла что это не её и ушла от туда. Ходила по миру и набиралась опыта в боях будучи воином" ответил k@mblshin .
Все были рады знакомству с таким милым и в придачу хорошим воином... и семья пополнилась :)))
"

 
k@mblshinДата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:48:30 | Сообщение # 4
Глава Семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 307
Репутация: 7
Статус: Offline
Doza,
свою я уже написал, просто она у Виза была
 
DozaДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:33:07 | Сообщение # 5
Зам Замыч
Группа: Друзья
Сообщений: 460
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну я даже незнаю с чего мне начать...мой путь был в принципе не долгим, но очень та уж продолжительным...Сначало я не сильно относился к неверу...так с клубов сидел и то старыми пре старыми чарами, но в один прекрасный день у меня появился инет и я начал посещать земли которых нет на много чаще и за это наверное был замечан, уже не могу даже уточнить кем...но был явно замечан и был тогда не особо большим и не сильно ознакомлен со всеми хитростями и багами земель которых нет...ну вот меня заметили, я спросил можно ли к вам, мне ответили"оставляй заявку на форуме и расмотрим ее" помоемому это еще был бывший нашь глава...я оставил заявку, как полагается запомнил...и сидел ждал ответа...тут вдруг мне постучалась в аську девушка, как я потом понял по общению очень прикрассная ,этой девушкой оказалась Мира, и начало проводить собиседование, но по скольку она не была членом Отдела кадров она особо не знала какие вопросы мне задавать и мы просто хорошо по общались. Так и в последуйщие дни...и каким то днем мне пустучал в аську ry3 и начал проводить опять же собиседование, но по скольку он очень спешил, то вопросов не особо и много успел задать...Но тут в один день у меня выключилчся инет и я думал что вот я пропал, не попаду я ни куда, но мне очень было приятно увидеть...после 2 нидельного отсутсвия интернета...что я в семье. Вот история Dozimetra, ппедыдущего чара. И я начал играть с новым фдохновением, за некоторое не значительно время я с 11 уровня перескочил на 15...но вдруг начались проблемы и у мена тоже...я попал в ПУ и чара заблочили. Со злости думал что брошу играть, но обещание данное мной одной девушки снова встать, да и семью не особо то хотелось бросать, так я начал нового играка и в скоре встал в строй в котором нахожусь по сей день и этот строй мне действительно стал семьей!!!который я очень люблю!!!

Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл
 
AngeladaДата: Вторник, 05.08.2008, 01:12:41 | Сообщение # 6
Доверенное лицо Главы
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
а про меня ж все написанно да?

Жизнь коротка, потерпи немного...
 
k@mblshinДата: Среда, 06.08.2008, 12:22:16 | Сообщение # 7
Глава Семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 307
Репутация: 7
Статус: Offline
яяя, да)))
 
AngeladaДата: Суббота, 09.08.2008, 12:30:09 | Сообщение # 8
Доверенное лицо Главы
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
ну и хорошо)))

Жизнь коротка, потерпи немного...
 
k@mblshinДата: Среда, 10.12.2008, 03:57:52 | Сообщение # 9
Глава Семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 307
Репутация: 7
Статус: Offline
Так, народ... почему не кто ни поддержал меня в идеи прописать летопись о каждом персонаже?

эт ж интересно и прикольно, к тому же отличная история нашей семьи!!!

давайте - давайте... все пишем +)

 
МирославаДата: Суббота, 20.12.2008, 12:06:41 | Сообщение # 10
Принцесса
Группа: Модератор
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Только не судите сильно строго, если есть предложения - скажите мне, я исправлюсь)))

Боль! Снова нестерпимая боль…. Где я? Темнота! Неужели ночь! Нет, вон тонкие лучи пробиваются сквозь лежащее сверху тело. Тело? Воспоминания прошедшего боя не охотно начали заполнять пульсирующую болью голову.
- Ты снова меня не послушала? – сказал ry3, с упреком глядя на девушку, лежащую на земле, всю в ссадинах и порезах.
- Я сама могу проводить бои и без твоих советов, как ты это не поймешь!!! – ответила раздосадованная ~*AdeJIina*~.
- Что ж, дело твое! Нужна будет помощь – ты знаешь, где меня найти.
Медленно, так как каждое движение отдавало болью по всему телу, она встала, скинув, придавившее её тело. Ей пришлось щуриться – солнце болью резануло глаза. Допив из фляги последние капельки воды, она окинула поле боя. Шансов на победу у нее не было, и она об этом знала, когда вступала в этот и все предыдущие бои. Но она была упряма и хотела доказать, что она сможет обойтись без чьей-либо помощи, но была не права…
- Подожди, не уходи! Мне нужна твоя помощь! – окликнула ~*AdeJIina*~, удаляющегося с поля боя ry3а.
- Ты будешь делать все, как я тебе скажу? – не оборачиваясь, спросил ry3.
- Я постараюсь, – краснея, ответила она.
- Зная твой характер – я очень в этом сомневаюсь, но попробовать можно, может, что с тебя путевое и выйдет…
- Только не нужно мне делать одолжение…
- Ты опять дерзишь? – резко одернул ее ry3.
- Нет, прости…
Никогда у великого воина не было таких упрямых воинов как это своевольная девушка ~*AdeJIina*~, с которой он познакомился случайно, когда та сражалась с магом, который был намного сильнее ее. Одно в его голове так и не смогло уложиться, зачем она сама вступила в тот день, в бой с магом? Это навсегда осталось для него загадкой.
------------------------------------------
- Не плохо поработал, дорогой! Кажется, ты все-таки вбил в голову этой девушки пару полезных советов, - сказала Ада своему супругу, глядя на бой, в котором отчаянно сражалась ~*AdeJIina*~.
- Может ты и права, - ответил ry3. Такой воин пригодился бы нам в семье, как ты думаешь, дорогая?
- Неплохая идея! Было бы неплохо, если б в нашей семье было пополнение.
------------------------------------------
- Что ж, неплохо для воина – несмышленыша, - сказал ry3, обращаясь к ~*AdeJIinе*~, которая все никак не могла отдышаться от прошедшего боя.
- Я не могу поверить, что выиграла этот бой!!!
- Мы наблюдали за тобой, очень даже ничего. Посоветовшись, мы решили предложить тебе вступить к нам в семью, нам нужен ювелир, хотя он с тебя пока никудышный, но ты быстро всему учишься.
- Спасибо, для меня это большая честь… это даже большее, о чем я могла только мечтать…. – смущаясь, ответила ~*AdeJIina*~


 
ry3Дата: Суббота, 20.12.2008, 12:15:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 44
Репутация: 10
Статус: Offline
А вы молодцы, все просто здорово. Приятно безумно, что не забываете меня. Я так же не забуду вас, на мою помощь можете расчитывать. Виз, здорово написал, и главное по существу, Жень, немного сказочности, фэнтэзизма и так же здорово будет. Мира, ну что сказать, ты умница. Мне правда понравилось. Молодцы!!!

Принимать решения непросто! Отвечать за них еще труднее!
 
МирославаДата: Суббота, 20.12.2008, 12:21:45 | Сообщение # 12
Принцесса
Группа: Модератор
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
ой, спасибки. так приятно smile

 
у-ызДата: Суббота, 20.12.2008, 12:27:47 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Член Семьи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
ry3, это текст Камышина..



 
k@mblshinДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:26:05 | Сообщение # 14
Глава Семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 307
Репутация: 7
Статус: Offline
Мирослава,

сонце, история суперская... мну оч. понравилось, менять не чё не нуна

 
Форум » Общение » Творчество » флуд про летопись (обсуждение, обьеснение... и так далее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ry3family @ Сайт управляется системой uCozNeverlands