Пятница, 29.03.2024

Здравствуй Гость

Группа "Незнакомец"

Сайт Семьи ry3
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мирослава  
Форум » Интервью » Интервью » Интервью с главой семьи Мартыныч
Интервью с главой семьи Мартыныч
DjSemДата: Суббота, 11.08.2007, 23:43:23 | Сообщение # 1
Что хочу, то и делаю
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мартыныч > ~DjSem~: привет)
- ~DjSem~ > Мартыныч: Привет!
- ~DjSem~ > Мартыныч: Можно несколько вопросов в ленту новостей семьи ry3а?
- ~DjSem~ > Мартыныч: то есть маленькое интервью).
- Мартыныч > ~DjSem~: а вас уже зарегистрировали?)))
- ~DjSem~ > Мартыныч: еще нет, но мы ждем! Сказали, может сегодня вечером, но в принципе наш сайт активно работает.
- ~DjSem~ > Мартыныч: наш глава активно работает с ИВ в этом направлении.
- Мартыныч > ~DjSem~: ясно) ну, конечно, интервью можно) .
- ~DjSem~ > Мартыныч: скажите, пожалуйста, какие побуждения, какие причины вызвали у Вас идею создания семьи? Что стало основным двигателем в этом деле?
- Мартыныч > ~DjSem~: создание семьи это, прежде всего объединение друзей и единомышленников) на создание семьи меня сподвигло желание приобрести новые знакомства, иметь более крепкую связь с друзьями, да и вообще создание семьи это что-то новое, это смысл играть .
- Мартыныч > ~DjSem~: как и в жизни, семья - это новая жизнь, новые горизонты) .
- ~DjSem~ > Мартыныч: Да новые друзья, знакомства - это всегда интересно и впечетляет. Скажите, пожалуйста, много нашлось единомышлиников в этом деле?
- Мартыныч > ~DjSem~: сейчас нас четверо) но изначально было около 10 человек.... семью мы регистрировали 3 месяца и за это время многое произошло.. кто-то играть перестал, кто-то в тюрьму сел, кто-то в клан ушел. никого не виню, не держу зла) .
- Мартыныч > ~DjSem~: всех люблю и помню, и очень благодарна тем, кто дошел до конца) .
- ~DjSem~ > Мартыныч: как сейчас дела у вас в семье? Как идет развитие семейной жизни? Как обстоят дела с приемом новых членов? Есть много желающих?
- Мартыныч > ~DjSem~: сейчас клан-приват молчит) ждем открытия топа с проверками, потому что у нас будет около 15 новичков, все очень приятные, общительные люди, и мы все рады знакомству с ними) желающих достаточно, но, к сожалению, не все подходят....
- Мартыныч > ~DjSem~: больше всего угнетает тот факт, что многие пренебрегают законами игры...
„Добавлю от себя. Да соблюдение законов в Невер Лендс – очень большая проблема. Думаю из-за того что не хватает у всех желания и времени перед регистрацией своего персонажа прочитать законы НЛ. А это условие одно из самых важных при регистрации в данном проекте. «Незнание законов – не освобождает от ответственности за их нарушение».”
- ~DjSem~ > Мартыныч: Вы вспомнили о законах. Как вы относитесь к последним нововведениям? В общих чертах - и ко всем изменениям, которые происходят в мире НЛ?
- Мартыныч > ~DjSem~: я бы не сказала, что в НЛ сейчас - изобилие нововведений) порадовало то, что появился закон о лечении, о найме. новый закон о купле-продаже мне нравится, но он еще не введен...
- Мартыныч > ~DjSem~: по поводу боевых нападалок могу сказать, что это не самая нужная вещь и не самая интересная.
- Мартыныч > ~DjSem~: а давние нововведения относительно ботов - это конечно, здорово, тут не поспоришь).
- ~DjSem~ > Мартыныч: И еще два вопроса маленьких напоследок. Какие планы на будущее, что планируете, какая у вас цель?
- Мартыныч > ~DjSem~: пока нет грандиозных планов относительно будущего... конечно, хотелось бы клан, но пока главное желание - отдохнуть от хлопот, связанных с регой семьи и собрать как можно больше народу) чтобы было весело и интересно).
- ~DjSem~ > Мартыныч: это был первый. И второй: что б посоветовали игрокам НЛ, которые стремятся достичь своей цели в проекте НЛ, и что б пожелали нашей семье на будущее.
- Мартыныч > ~DjSem~: я могу посоветовать только одно игрокам: никогда не сдаваться, даже когда кажется, что всё и все против вас) а вашей семье я желаю, прежде всего, регистрации скорейшей, хорошего развития, побольше умных и преданных людей)
- Мартыныч > ~DjSem~: и как и всем - не сдавайтесь, даже если будут трудности).
- ~DjSem~ > Мартыныч: Что ж спасибо Вам за интервью, желаю успехов и процветания! И всего-всего самого найлучшего. До свидания!
- Мартыныч > ~DjSem~: до свидания).


Наша жизнь - всего лиш игра

Сообщение отредактировал ry3 - Воскресенье, 12.08.2007, 22:52:01
 
Форум » Интервью » Интервью » Интервью с главой семьи Мартыныч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ry3family @ Сайт управляется системой uCozNeverlands