Суббота, 20.04.2024

Здравствуй Гость

Группа "Незнакомец"

Сайт Семьи ry3
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мирослава  
Форум » Интервью » Интервью » Интервью с главой Семьи Шахрезады
Интервью с главой Семьи Шахрезады
ry3Дата: Понедельник, 11.02.2008, 21:43:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 44
Репутация: 10
Статус: Offline
ry3 > Шахрезада: Добрый вечер)

Шахрезада > ry3: Добрый)

ry3 > Шахрезада: Недавно просматривал новости, касаемо создание Вашей Семьи, заинтересовало, решил поболтать с тобой, но дела прошлого не будем ворошить, коснемся дел нынешних и будущих! Но начнем с тебя как с личности, представься)

Шахрезада > ry3: Мое имя Виктория, я родом из Москвы

ry3 > Шахрезада: Очень приятно Вика) Про возраст неудобно спрашивать, поэтому расскажи чем занимаешься, попробую понять о возрасте исходя из рода занятий)

Шахрезада > ry3: )))) Как мило, но мой возраст не секрет, мне 27 лет, я занимаю должность заместителя главного бухгалтера в коммерческой фирме

ry3 > Шахрезада: Серьезная работа? Отнимающая много сил и времени?

Шахрезада > ry3: ну... временами, как бывает у бухгалтеров, в зависимости от отчетности)

ry3 > Шахрезада: Плавно перейдем к игре) Это твой единственный онлайн проект? Или были другие?

Шахрезада > ry3: Ну, скажем, это самый первый мой он-лайн проект, и по сей день остается самым главным... были некоторые попытки поиграть в другие игры, но я там не задерживалась дольше месяца... не дано им было зацепить)

ry3 > Шахрезада: А чем же тогда этот так зацепил?)

Шахрезада > ry3: А знаешь, как первая любовь))) Как привели меня сюда, как поселили, так я тут и осталась, скажем так: малая виртуальная родина)))

ry3 > Шахрезада: Кстати а как оказалась тут? Видимо кто то привел?) Это первый твой персонаж?

Шахрезада > ry3: А знаешь, как первая любовь))) Как привели меня сюда, как поселили, так я тут и осталась, скажем так: малая виртуальная родина)))

ry3 > Шахрезада: Кстати а как оказалась тут? Видимо кто то привел?) Это первый твой персонаж?

Шахрезада > ry3: Меня с Землями познакомил мой молодой человек, я помню, ворчала на него постоянно, что он приезжал ко мне, а садился играть в драки свои) Он поступил умнее, сказал: "Давай создадим тебе тут перса, будет скучно поиграешь, а не понравится...

Шахрезада > ry3: и не заходи" а через пару недель я вовсю уже качаласьсама на арене и с удовольствием подбирала себе шмот)))

Шахрезада > ry3: С даты рождения персонажа Шахрезада и можно отсчитывать мой виртуальный ДР)

ry3 > Шахрезада: Перейдем к делам семейным) Сам был главой и понимаю что это большая ответственность, большая работа и терпение терпение терпение...И каково девушке справляться со всем этим?

Шахрезада > ry3: Ой! Да у нас не отношения начальник-подчиненный, у нас же все девочки-бабочки) мы подружились еще будучи в Клане, поэтому у нас все на взаимопонимании и взаимовыручке, поэтому все абсолютно решения обсуждаются и находится выход, и новички тоже

Шахрезада > ry3: принимают активное участие в развитии семьи и к подготовке к регистрации Клана))

ry3 > Шахрезада: А идея с Семьей-Амазонок откуда пошла? Так получилось, либо это некий стратегический план?)

Шахрезада > ry3: Опять же вернемся к истокам, а именно к Бабочкам) Нам было там комфортно до определенного времени, а когда стало невыносимо оставаться там, мы все улетели, и немного побыв на свободе, снова собрались и решили так и быть вместе, а для этого

ry3 > Шахрезада: То есть Парню-Игроку в вашу компанию закрыт?

Шахрезада > ry3: да, абсолютно верно)

ry3 > Шахрезада: На какой стадии переход из Семьи в Клан?

Шахрезада > ry3: ну в принципе все почти готово, осталось зарегистрировать доменное имя сайта и поставить весь коллектив на проверку для реги клана... В общем то думали к 8 марта успеть... но с нашими то проверками.... думаю не успеем

ry3 > Шахрезада: Это точно...Хотя надо отметить что ОРКи зашевелились)

ry3 > Шахрезада: Что нибудь слышала про фул обнул? Который даже умение Рыбалка на 0 сведет?

Шахрезада > ry3: только то, что писал Антон на форуме НЛ... остальным слухам я не доверяю

ry3 > Шахрезада: А вообще веришь во все обещания МС по поводу что нам ждать в этом году?)

Шахрезада > ry3: МС как росгидрометцентр)) говорит точные прогнозы вот только с датами туговато))) а если серьезно, то у него сейчас активизировалась деятельность, так что все возможно)

ry3 > Шахрезада: Чего особенно ждешь?)

Шахрезада > ry3: что не будут обнулять рыбалку)))))) а вообще было бы интересно испробывать новые профессии, было бы замечательно если бы ввели охоту и увеличили всякого зверья в лесах)))

ry3 > Шахрезада: Что ж, спасибо за этот разговор, узнал много интересного, а главное познакомился с прекрасной тобой) Надеюсь на дальнейшую дружбу) Пару слов на прощание?!)

Шахрезада > ry3: Спасибо за интересные вопросы и непринужденную беседу, лично тебе - удачи и в игре и тем более в реале, а остальным игрокам - играйте и наслаждайтесь! ;-))

ry3 > Шахрезада: Ну и вам удачки, скорейшей регистрации)


Принимать решения непросто! Отвечать за них еще труднее!
 
Форум » Интервью » Интервью » Интервью с главой Семьи Шахрезады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ry3family @ Сайт управляется системой uCozNeverlands