Вторник, 16.04.2024

Здравствуй Гость

Группа "Незнакомец"

Сайт Семьи ry3
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мирослава  
Форум » Интервью » Интервью » Интервью с главой Семьи @Lestat@
Интервью с главой Семьи @Lestat@
ry3Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:38:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 44
Репутация: 10
Статус: Offline
>>> warrior avenger > @Lestat@: Привет!
>>> @Lestat@ > warrior avenger: Привет!
>>> warrior avenger > @Lestat@: Можно взять у вас интервью для семьи гу3
>>> @Lestat@ > warrior avenger: Конечно
>>> warrior avenger > @Lestat@: Какие у вас и у вашей семьи планы на будушие?
>>> @Lestat@ > warrior avenger: Ну как и все - стремимся получить статус клана, затем его усиление - покупка РАРов и АРТов, боевая и прочая помощь союзникам.)
>>> warrior avenger > @Lestat@: На счёт помощи можете всегда розсчитывать на нашу семью.
>>> @Lestat@ > warrior avenger: Хорошо) Будет время - подпишем союзный договор
>>> warrior avenger > @Lestat@: Какое ваше отношение к нововведениям в игре?
>>> @Lestat@ > warrior avenger: Как таковых, в последнее время нововведений не замечаю. После введения в мае групповых нападений ботов, жить стало поинтересней, но все-таки - 4 месяца прошло - хочется чего-то нового... Ждем магии
>>> @Lestat@ > warrior avenger: Нововведения нужны, но лучше наверное узнать сначала чего ждет народ, а не вводить то, после чего существование в проекте становится труднее...
>>> warrior avenger > @Lestat@: А чего вы ждёте нового в игре?
>>> @Lestat@ > warrior avenger: Интереса и разнообразия. Примером могут служить кланы - они есть, но они спят... Нет захватывающих войн по вечерам, конкретно чтобы тьма била свет и наоборот.... Если война есть - то она ограничивается тем, чтобы
>>> @Lestat@ > warrior avenger: просто выловить кого-то на одинокой клетке и поставить тяж... все... это скучно...
>>> warrior avenger > @Lestat@: Да очень интересная мысль
>>> warrior avenger > @Lestat@: Теперь я хотел бы спросить так как вы глава семьи какую ответственность вы чувствуете на себе?
>>> @Lestat@ > warrior avenger: Ну во первых нужно будет отвечать за любые проступки своих членов семьи, но я стараюсь, чтобы они не шалили За всем нужно следить - за внутренним настроением семьи, если кто-то чем-то недоволен чтобы не таили злобу а высказали, и по мере возможностей удовлетворить потребности каждого...
>>> @Lestat@ > warrior avenger: В моей семье проверенные люди - так что я могу за них не переживать...
>>> warrior avenger > @Lestat@: За время существование вашей семьи были у вас какие-то серьёзные проблемы?
>>> @Lestat@ > warrior avenger: Пока не было. Надеюсь очень серьезных проблем не будет)
>>> @Lestat@ > warrior avenger: По крайней мере - это все игра.
>>> warrior avenger > @Lestat@: Да я вполне с Вами согласен, но в эту игру играю люди .
>>> warrior avenger > @Lestat@: А теперь я хотел бы спросить о вещах 16 уровня
>>> @Lestat@ > warrior avenger: Вещи с Огров, или просто новые комплекты?
>>> warrior avenger > @Lestat@: Ну если можете и о вещах Огров и новых комплектах
>>> @Lestat@ > warrior avenger: МС пробовал дать параметры вещам Огров - они получились мощнее артов Поэтому я думаю, еще не скоро они появятся...
>>> @Lestat@ > warrior avenger: насчет новых вещей для 16 уровней... В принципе было бы хорошо... Но тогда они все-таки хоть немного но приблизятся к параметрам раров или артов... Артники будут ныть - за что тогда они платили деньги...
>>> @Lestat@ > warrior avenger: Лично для себя, я думаю одену комплект Гоблина и мне пока хватит, ну а те кто хочет быть уровнем выше - придется платить.
>>> warrior avenger > @Lestat@: Спасибо за интервью. Желаю вашей семье успехов и процветания!
>>> warrior avenger > @Lestat@: И Вам как главе терпения и мудрости!
>>> @Lestat@ > warrior avenger: Благодарю и Вам!
>>> warrior avenger > @Lestat@: До свидания )))
>>> @Lestat@ > warrior avenger: Удачи Вам и процветания Семье


Принимать решения непросто! Отвечать за них еще труднее!
 
Форум » Интервью » Интервью » Интервью с главой Семьи @Lestat@
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ry3family @ Сайт управляется системой uCozNeverlands